Как привлечь отца к ответственности и доказать реальный доход в суде при отказе от отцовства и отказе платить на содержание ребенка?

• г. Тольятти

Родила ребенка в гр.браке, отец ребенка от отцовства отказывается, платить на содержание ребенка не хочет. Проживает и прописан в другом городе, работает по серой зарплате как призвать его к ответственности и доказать в суде, что реальный его зароботок составляет далеко не 6 тысяч рублей? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вы можете подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов в отношении отца вашего ребёнка также можете ходатайствовать о проведении экспертизы в случае положительного исхода экспертизы суд с помощью экспертизы установит отцовство и взыщет алименты на содержание ребёнка и на ваше содержание до достижения ребёнком трёх лет также он должен будет оплатить экспертизу и другие судебные расходы суд может дать по вашей просьбе запрос по месту работы ответчика для установления его фактического зароботка