Несправедливые требования судебного пристава по выплате при задолженности согласно решению суда

• г. Ставрополь

Выполняем решение суда - выплачиваем ежемесячно определенную сумму (сроки и сумма выплата не оговорена в решении суда) Судебный пристав нажимает, выколачивает, грозит наложить руку на зарплату... Больше платить не можем. Зарплата еле-еле составляет прожиточный минимум на нас троих. Другого источника дохода нет. Имеет ли право он терроризировать нас и выбивать большую сумму, чем мы платим?

Ответы на вопрос (1):

вам просто необходимо обратиться в суд за предоставлением рассрочки исполнения решения суда и пристав свыше установленой судом суммы в месяц ничего не сможет сделать

удачи