Могут ли контрактники Вооруженных сил рассчитывать на накопления на квартиру?

• г. Уссурийск

День добрый. Служил в мчс 13 лет выслуги, уволился поступил на военную службу по контракту. Могу я расчитывать, что в Вооруженных силах у меня будут накопления на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Служба в правоохранительных органах в выслугу лет военнослужащих для НИС не входит, увы...