Уволившийся из МЧС муж служит по контракту в Вооруженных силах, но кадровики не засчитали 8 лет службы в МЧС - есть ли это законно?

• г. Мурманск

Муж уволился из мчс. Служит по контракту в вооруженных силах. Для начисления денежного довольствия кадровики выкинули 8 лет службы в мчс и не засчитали эти годы для исчесления выслуги. Правомерно ли данное действие?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это незаконно, можно обжаловать