Скажите подалуйста сколько будет стоить доверенность на право подписи от мужа на жену в александрове владимирская область.

• г. Владимир

Скажите подалуйста сколько будет стоить доверенность на право подписи от мужа на жену в александрове владимирская область.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните нотариусу и выясните этот вопрос. Цены по регионам разные.