Стоимость и особенности составления генеральной доверенности для права подписи документов от имени отца - нужна ли отдельная доверенность для каждого из родителей или можно описать обоих в одном документе?

• г. Казань

Сколько будет стоить генеральная доверенность на право подписи любых документов от имени моего отца для меня и для моей мамы? Должны ли составляться две доверенности отдельно или двое доверенных описываются в одном документе?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос необходимо задать нотариусу, а не адвокату