Через какое время можно вызвать на работу после 22 часов работы?

• г. Иваново

Через какое время можно вызвать на работу после 22 часов работы?

Ответы на вопрос (3):

У вас сменная работа?

С уважением.

Сутки через трое сменный график.

Согласно п. 10.24 Санитарно-эпидемиологические правила СП 2.2.2.1327-03. продолжительность ежедневного перерыва между сменами должна быть в два раза больше продолжительности смены. В вашем случае не менее 48 часов.