Как узнать о надбавке к пенсии за советский стаж?

• г. Улан-Удэ

Меня интересует надбавка к пенсии за советский стаж. Я 1954 г. рождения, в 2009 ушла на пенсию на 4,6 тыс. руб. Стаж работы с 1971 года. Как узнать была ли надбавка за советский период?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе ознакомиться в ПФР со своим пенсионным делом, где подробно можете увидеть всю информацию, расчет пенсии, стаж, который включен.