Я гражданин Казахстана у меня постоянный трудовой договор в Р.Ф имею ли я права пересечь границу.

• г. Сатпаев

Я гражданин Казахстана у меня постоянный трудовой договор в Р.Ф имею ли я права пересечь границу.

Ответы на вопрос (4):

Уточните границу какой страны?

Вернуться в кз вы можете в любом случае.

Вы можете въехать в РФ только на работу, по личным целям нет, границы пока закрыты.

Я гражданин Казахстана, имею право пересечению границы из Казахстана в Россию, так как у меня постоянный трудовой договор?

Здравствуйте, Вы можете пересечь границу российской федерации по паспорту гражданина Республики Казахстан.