Могу ли я быть вынужден разрушать стены для установки счетчиков воды, если трубопроводы скрыты внутри?

• г. Волгоград

Если в квартире нет технической возможности установить счетчики воды -- все трубопроводы замурованы в стене -- вправе ли меня заставить разрушать кафельную облицовку и саму стену, чтобы эти счетчики установить?

Ответы на вопрос (1):

Если УО будет "наезжать", то только в судебном порядке.