Может ли администрация ТЦ оштрафовать сотрудника за отсутствие времени технического перерыва?

• г. Курск

Работаю в Торговом Центре Европа и например при выходе из магазина вешаем табличку со словами технический перерыв. Но не написала время, имеет ли право администрация торгового центра меня оштрафовать за то что не написала время со скольки и до скольки длится мой технический перерыв?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет, если Вы работник этого торгового центра. И, возможно, имеет, если о такой санкции за такое нарушение прописано в подписанных с ТРЦ документов по договору ГПХ.