Как и когда выплачиватся пособие по безработице на больничном.

• г. Волгоград

Как и когда выплачиватся пособие по безработице на больничном.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак и НИКОГДА оно не выплачивается, если вы на больничном, значит его вам и оплатят, вы работаете, какое пособие по безработице? Вопрос задайте корректно. Если уволены с работы и заболели, то в течении 1 месяца оплату производит работодатель. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева.

Здравствуйте! Не корректно задан вопрос. Задайте вопрос корректно.

Состаю на бирже труда уже несколько месяцев. Сейчас перенес операцию и открыл больничный уже как две недели, сказали будут продлевать ещё как минимум месяц а работать запретили как минимум два. как и когда будет выплачиваться пособие по безработице? Заранее спасибо.

Здравствуйте! Вы должны были уведомить ЦЗ сразу же по открытию больничного и тогда вас с учета не снимут и продолжат платить пособие.