Я поступил в ургупс по целевому направлению РЖД, имею ли я право на бесплатный проезд жд транспорта до место учебы?

• г. Екатеринбург

Я поступил в ургупс по целевому направлению РЖД, имею ли я право на бесплатный проезд жд транспорта до место учебы?

Ответы на вопрос (1):

Основные преимущества целевого направления:

-бесплатное обучение;-гарантированное трудоустройство после окончания вуза;-отдельный конкурс “для целевиков”;-зачисление происходит до начала первой волны, если вы не прошли, сможете участвовать в основном конкурсе;-некоторые предприятия предоставляют возможность работать во время учебы по гибкому графику;-социальная поддержка от будущего работодателя: стипендия, общежитие, оплата проезда и т. д. (оговаривается в договоре);-помощь работодателя в учебном процессе (например, сбор нужной информации для курсовых, рефератов, научных статей и дипломной работы).

Таким образом, если в условиях договора прописано о том, что Вы можете иметь льготу в виде бесплатного проезда к месту обучения, то она у Вас будет.