Новый опыт работы и образование - Вопросы о возможности оплаты заочного обучения в своем руководстве

• г. Астрахань

Устроилась в гипермаркет официально. Поступила в вуз бакалавр заочно бюджет. Руководитель говорит что на сесстю только за свой счёт. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (4):

Если Вы получаете первое высшее образование, то работодатель обязан предоставить вам оплачиваемый отпуск.

Берете справку-вызов и пишите заявление.

Даже если только устроилась на работу.

А это не важно. Если будет отказывать, то пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

Главное что Вы устроены официально,