При увольнении не оплатили прохождение медицинской книжки. Куда мне обратиться, чтоб работодатель вернул деньги?

• г. Великий Новгород

При увольнении не оплатили прохождение медицинской книжки. Куда мне обратиться, чтоб работодатель вернул деньги?

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в ГИТ и прокуратуру.

С уважением.

Здравствуйте, напишите жалобу в инспекцию труда, а также прокуратуру в порядке ст.10 Закона о прокуратуре.