У нас в саду работница работает методистом 0,5 ставки и муз руководителем-0,5 ставки. Идёт ли ей выслуга лет?

• г. Махачкала

У нас в саду работница работает методистом 0,5 ставки и муз руководителем-0,5 ставки. Идёт ли ей выслуга лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Если она не просто методист, а старший методист или воспитатель-методист, то педагогический стаж будет идти полностью.