Заголовок - Почему майор из мвд попросил 18-летнюю студентку прийти в полицию?

• г. Казань

Сегодня мне позвонил мужчина, представился майором. Мужчина сказал, что он из отдела экономической безопасности и противодействия коррупции. Он попросил меня завтра придти в мвд к 10 утра. Мне 18 лет, учусь в университете, ничем незаконным не занимаюсь, зачем меня могут вызвать в полицию? Кстати, мужчина назвал меня по имени и отчеству. Что это может быть? И могу ли я не идти?

Ответы на вопрос (3):

Не ходите, просите прислать вам повестку.

С уважением.

Можете не ходить, тк. Вас известили ненадлежащим образом. Если снова позвонят. Скажите забыли устно переданную информацию.

Здравствуйте. Если ФИО назвал, то позвоните в МВД районный и узнайте, если нет, можете не о чем не переживать и ни куда не ходить. П. 1 Ч 4 ст. 5 Закона о полиции. Хорошего дня)