Как действовать, если обнаружены недостоверные сведения о юридическом лице в ЕГРЮЛ?

• г. Москва

Обнаружили в выписке из ЕГРЮЛ такую запись: "сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)".

Что нужно предпринять в этой ситуации: внести изменения в Устав и в ЕГРЮЛ? Нужно сменить адрес?

В Уставе адрес не прописан. Просто указано, что общество зарегистрировано в г. Москве.

Но в выписке из ЕГРЮЛ прописан точный адрес в Москве.

Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Вам нужно просто подать достоверные сведения.

Видимо ваш адрес регистрации организации и фактического нахождения не совпадает. Нужно именно это исправить.