Как разблокировать свои счета после блокировки мировым судьей из-за старой просрочки по кредиту?

• г. Санкт-Петербург

Мировой судья заблокировал мои счета в банке по поводу старой просрочке по кредиту, задолжность я оплатила, как теперь действовать? Как получить согласие мирового судьи на разблокировку?

Ответы на вопрос (2):

Отменить судебный приказ в порядке ст. 129 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Обратиться в суд с заявлением о снятии ограничений, если это действительно суд арестовывал, а не приставы.

Спросить
Пожаловаться

Банк заблокировал счёт на основании заявления Управляющей Компании на основании судебного приказа. Мировой судья судебный приказ отменил. Имею ли я право обратиться с определением мирового судьи (минуя Управляющую Компанию) в Банк для разблокировки счёта?

Мировой судья вынес приказ, я пробовал его отменить, но мировой судья вынес определение об отказе. Я посылал частную жалобу в районный суд через мирового судью, но мне её мировой судъя вернул. Я написал заявление на восстановление пропущенного срока и подал в районный через мирового судью частную жалобу на определение мирового судьи, которым прошу в восстановлении пропущенного процессуального срока на апелляционное обжалование приказа мирового судьи. Но в результате одни отказы. Что сделать еще? С уважением Николай.

Я получила по почте копию судебного приказа от мирового судьи о том что банк подал на моё имя иск о просрочке кредита, в приказе был написан электронный почты мирового судьи, я по этому адресу написала возражение на отмену судебного приказа, через 4 дня я позвонила мировому судье узнать статус моего возражения, на что он мне ответил что там нет моей подписи и игнорировал моё ходатайство, и теперь мой суд, приказ передали приставам, Правомерно ли поступил мировой судья?

Взяли кредит в ОаоПробизнесбанке а он стал банкротом. Через 4 года пришла бумага от мирового судьи. Написали возражение суд ья отменил иск с банка в нашу пользу. Но банк подал иск другому судье как быть теперь.

Мне пришло определение мирового судьи и взыскании задолженности по кредитному договору. Связной банк перепродал мой долг СФО Инвест-Кредит Финансу. Мировой судья удовлетворил требование о взыскании третьей стороны. Написал что на определение может быть подана частная жалоба в Городской суд через мирового судью. Это как?

Мне нагрубила секретарша мирового судьи. Мировой судья сам не был в кабинете. К нему не смогла попасть. Хотела подать апелляционную жалобу, Не знаю куда теперь идти, если грубит секретарша, как попасть к мировому судье?

Я не платила кредит (Уральский банк). Недавно пришла повестка в районный суд. В подвеске указана сущность постановление об отказе мирового судьи. Сегодня состоялся суд, представителей банка не было. И здесь судья тоже отказал банку. Почему отказал сначала мировой судья, а сейчас и районный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочка по кредиту меньше 30 тысяч рублей.

Банк обратился в Судебный участок мирового судьи по месту моего жительства за вынесением Судебного приказа.

Мировой судья вынес судебный приказ. Я отменила приказ.

Далее банк обращается с иском в этот же Судебный участок мирового судьи.

Это вообще по закону?

По все остальным искам - банк сначала обращался в Судебный участок мирового судьи.

После отмены приказов, подавал иски в городской суд.

Мировой судья признал меня виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.4 ст.12.15 КоАП. Я подал апелляционную жалобу в районный суд. В судебном заседании судья районного суда оставил постановление мирового судьи без изменений, а жалобу без удовлетворения. Сейчас собираюсь подавать кассационную жалобу. Вопрос в следующем: через кого я должен отправлять кассационную жалобу, через мирового судью или через судью районного суда?

Мировой судья вынес постановление, а районный судья решение.

Я вчера оплатила просрочку по кредиту, а был запущен « судебный контейнер « , как теперь быть. Банк мне предлагает написать мировое соглашение. А сами уже оплатили пошлину. В банке две карты просрочка была 126 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение