Как разблокировать свои счета после блокировки мировым судьей из-за старой просрочки по кредиту?

• г. Санкт-Петербург

Мировой судья заблокировал мои счета в банке по поводу старой просрочке по кредиту, задолжность я оплатила, как теперь действовать? Как получить согласие мирового судьи на разблокировку?

Ответы на вопрос (2):

Отменить судебный приказ в порядке ст. 129 ГПК РФ.

Обратиться в суд с заявлением о снятии ограничений, если это действительно суд арестовывал, а не приставы.