Какого числа в сентябре поступят деньги по безработице? И будет ли доплата на ребенка?

• г. Чита

Какого числа в сентябре поступят деньги по безработице? И будет ли доплата на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Начисление пособия по безработице производится в течение месяца с момента последней перерегистрации (ст. 31

Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации"). 3000 руб. в сентябре уже не будут выплачиваться - Постановление Правительства РФ от 10 июня 2020 года №844