Какого числа в сентябре поступят деньги по безработице? И будет ли доплата на ребенка?

• г. Чита

Какого числа в сентябре поступят деньги по безработице? И будет ли доплата на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Начисление пособия по безработице производится в течение месяца с момента последней перерегистрации (ст. 31

Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации"). 3000 руб. в сентябре уже не будут выплачиваться - Постановление Правительства РФ от 10 июня 2020 года №844

Спросить
Пожаловаться

Выплатят ли доплату за иждевенца со дня его рождения, если о доплате инвалид 2 группы узнал по прошествию 1,5 лет ребенка. За какой срок будет выплачена доплата?

Супруг признан в качестве безработного 4 сентября с. г., и с этого дня ему назначено пособие по безработице. Какого числа будет произведено первое перечисление средств, в этом месяце или только в октябре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Открыла счет в банке для получения единовременной выплаты с маткапитала, но счет арестовали в минус 200000, если деньги поступят приставы сминусуют ту сумму которая поступит? Как мне быть ведь деньги поступят на ребенка!

Я получаю пенсию по потере кормильца 5700 рублей. 2300 (трудовая пенсия)+ 3400 (социальная доплата). В январе я не получила соц. доплату, пошла разбираться, сказали, что они стали её выплачивать месяцем позже. В сентябре я опять не получила соц. доплату, позвонила узнать почему, сказали, что весь город не получил, что Москва не перечислила деньги, эта доплата будет в октябре. Сегодня получила пенсию как обычно 5700. Никакой соц. доплаты за сентябрь я так и не получила, ведь я должна была получить 9100. Звоню, чтобы узнать, скидывают трубку, я так поняла, что правды не добьюсь. Подскажите как быть. И ещё - кто перечисляет деньги нашему городу, неужели Москва?

Я получил незаконно пособие по безработице. Мне нужно оплатить до 22.08.2021. Крайний день выпадает на выходной день, если я оплачу 20 или 21 числа этого же месяца, деньги поступят только в понедельник 23.08.2021. Будет ли считаться что я оплатил в срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение