Не подскажите будут ли выплаты на детей по 10000 тысяч в сентябре за август.

• г. Красноярск

Не подскажите будут ли выплаты на детей по 10000 тысяч в сентябре за август.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр!

К сожалению, выплаты за август не предусмотрены.

Добрый день! Решение по этому вопросу ещё не принято.

Пока единовременную выплату в размере 10000 рублей можно получить за июль (если Вы её еще не получили).

3 (2). Единовременная выплата в размере 10000 рублей осуществляется начиная с 1 июля 2020 г. гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, являющимся родителями, усыновителями, опекунами, попечителями детей в возрасте до 16 лет, имеющих гражданство Российской Федерации, на каждого такого ребенка." (Постановление Правительства РФ от 25.06.2020 N 919 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 9 апреля 2020 г. N 474").

Здравствуйте.

Не будет выплат. Решение по этому вопросу не принималось.