Почему удержания по исполнительному листу могут прекратиться, когда виновник находится в колонии, а пенсионное удержание не осуществляется?

• г. Оренбург

По какой причине могут прекратиться удержания по исполнительному листу если виновник сидит в колонии, жива, но ужержание с пенсии по старости прекратились?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, в связи со смертью должника и могут прекратиться. У пристава и выясняйте, мы не занимаемся гаданием.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Причин много может быть. Прпристав обязан уведомить о прекращении исполнительного производства и о причинах его прекращения.

Дело в том что приставы не знают причину, а то что она не умерла то это точно,

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если приставы не знают причину. ТО НАМ ОТКУДА ЕЁ ЗНАТЬ?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.