Перевозчик Оксана стоит на погрузке - можно ли отозвать машину без штрафных санкций?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Оксана, я перевозчик, в данный момент моя машина стоит на погрузке со вчерашнего дня, очередь большая, по договор-заявке на погрузку отводиться 24 часа, сутки истекают сегодня в 18 часов 14 мин, у водителя есть талон с весовой с указанием времени, после суток простой 1000 рублей, могу ли я без штрафных санкций отозвать машина с погрузки?

Ответы на вопрос (2):

А погрузка должна быть осуществлена погрузчиком в какой срок?

Зависит от условий вашего договора заключенного, у всех разные договоры мы не знаем, что у вас там прописано. По общему правилу односторонний отказ от договора невозможен, остальное зависит от того как вы все прописали в договоре и подстраховались ли на этот счет.