Простой контейнера - кто несет ответственность за уплату и отсутствие освобождения?

• г. Москва

Контейнер для погрузки подали в 23 ч, место для погрузки было не освещено и погрузка была перенесена на утро по согласованию с сотрудниками. Погрузку осуществили в течении 2 ч точно в 10 ч утра. Теперь пишут что простой 11 ч кто виноват? Не могу найти ни в каких нормативно-правовых документах освобождения от ответственности за уплату простоя.

Ответы на вопрос (1):

Кира, поищите внимательнее