Есть ли какие то доплаты к пенсии от правительства СПБ при переезде на ПМЖ в Санкт-Петербург с Крайнего Севера.

• г. Мурманск

Есть ли какие то доплаты к пенсии от правительства СПБ при переезде на ПМЖ в Санкт-Петербург с Крайнего Севера.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Все льготы можете установить в районном отделении ПФ, запись на приём, или по горячей линии. Удачи!

Нет, таких льгот при переезде из РКС - нет. Только для тех пенсионеров, кто более 10 лет проживает и зарегистрирован в СПб.

Если у Вас имеется 15 лет северного стажа и 20 лет страхового, то при переезде размер вашей пенсии не уменьшится.