Как изменится фамилия и документы при заключении брака с гражданином Сирии в Турции?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста если заключить брак на территории Турции с гражданином Сирии я обязана принимать его фамилию? И как быть если квартира моя на старой фамилии и счёт в банке? Нужно все потом менять?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, а головой думать никогда не пробовали? Если вы не хотите его фамилию. ЗАЧЕМ ОН ВАМ?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.