Положена ли региональная выплата матери в Ростовской области, если она родила первенца в 22 года? Если положена-как ее получить?

• г. Ростов-на-Дону

Положена ли региональная выплата матери в Ростовской области, если она родила первенца в 22 года? Если положена-как ее получить?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что за бред? При чём здесь первенец, и возраст матери?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.