Возможность вернуть сумму пособия за первенца за прошедший год и оформить остатки до 1,5 лет - что делать, если в соцзащите отказывают?

• г. Ленинск-Кузнецкий

Такой вопрос. 27.02.18. Я родила первенца. Ходила в соц. Защиту три месяца. Мне оказывали в пособие за первенца, которое плятят до 1,5 лет, 10000 т.р... Прошёл год, я узнаю что оно положенно всем первенцам. Могу ли я вернуть сумму за прошедший год и оформить остатки до 1,5 лет? Как быть? Мы оббивали пороги, а нас гнали...

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не получится. А по какой причине отказывали?