Сотрудник дпс при составление протокола сделал ошибку при указание адреса где я сделала нарушение он указал другой адрес.

• г. Тамбов

Сотрудник дпс при составление протокола сделал ошибку при указание адреса где я сделала нарушение он указал другой адрес.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это можно попробовать повернуть в свою пользу, так как по сути не установлено место совершения правонарушения.