Неправильные границы участка в зоне ИЖС - Возможно ли исправить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Зона ИЖС, построили дом, кадастровый инженер замеры сделала, все нормально, ждали результат, через два месяца позвонила, оказалось, что когда вносила в реестр, то границы участка были неправильные. Расстояние получилось, одной стороны не 3 метра, а 2,5 метра. Возможно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уточняйте границы и обращайтесь в Росреестр об изменении границ.