Будут ли считать доходы мужа при расчёте на выплату с 3-7, если брак между нами расторгнут в августе 2020 года?

• г. Иркутск

Будут ли считать доходы мужа при расчёте на выплату с 3-7, если брак между нами расторгнут в августе 2020 года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Екатерина!

Нет, не будут.

Доходы мужа учитывать не будут, а вот алименты которые он обязан платить будут учитывать.