Подхоронить урну невестки в могилу свекрови. Муж жив и не возражает.

• г. Санкт-Петербург

Подхоронить урну невестки в могилу свекрови. Муж жив и не возражает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер

Если на это получено согласие того, на кого выписан паспорт захоронения.

Чтобы погребение в могилу с родственниками было проведено правильно и в законном порядке, нужно выполнить определенные процедуры. Для захоронения в родственную могилу понадобятся документы и прежде всего разрешение администрации кладбища. Чтобы его получить, понадобится представить:

паспорт заявителя;

накладную на ритуальные аксессуары. Выдают этот документ в бюро ритуальных услуг;

свидетельство о смерти;

справку из крематория;

удостоверение на могилу.