Можно ли устроить ребенка в садик в 6 лет в другом регионе без местной прописки,

• г. Казань

Можно ли устроить ребенка в садик в 6 лет в другом регионе без местной прописки,

Ответы на вопрос (4):

Только в порядке живой очереди.

С уважением.

Прописка для детсада не нужна, но в данном случае в порядке очереди.

Можно ли устроить ребенка в садик в 6 лет без местной прописки.

Здравствуйте. Да, в частности, ст. 5 ФЗ "Об образовании" устанавливает, что право на образование в Российской Федерации гарантируется независимо от места жительства, а также других обстоятельств.