Возможно ли перевестись дважды в другой ВУЗ через год после первого перевода?

• г. Нижнекамск

Я учусь в мед. ВУЗе на 2 курсе, хочу перевестись на экономический, но в ВУЗ который я выбрала меня не могут принять, потому что по их программе получается много долгов. Есть другой ВУЗ в который меня принимают на 2 курс. Могу ли я перевестись еще раз через год в ВУЗ, который хочу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, если Ваш перевод не будет противоречить положениям Устава ВУЗа