Как получить бесплатное банкротство при наличии пособия для безработных и отсутствии имущества

• г. Краснодар

Хочу получить безплатное банкротство, но для этого нужно постановление об окончании исполнительного производства. У меня нет имущества и других доходов, живу с родителями. Но получаю пособие, как безработный. Вопрос: я смогу получить ИП или они будут списывать с этого дохода часть в счёт погашения кредита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) С пособия по безработице будут списывать денежные средства, и ИП не окончат.