Если в Верховном суде отказали в аппеляции куда можно обратиться еще?

• г. Абакан

Если в Верховном суде отказали в аппеляции куда можно обратиться еще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы имеете в виду республиканский Верховный Суд? Если так, дальше можно подавать жалобу в 8-й кассационный суд (г.Кемерово), затем - в судебную коллегию Верховного Суда РФ.