Как перевестись на другую специальность в колледже - опыт студента, который понял, что его профессия не та

• г. Мелеуз

Я учусь 2 день 1 на курсе, поняла что эта профессия не моё. Хочу перевестись в другой колледж на другую специальность. Как это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Отчисляйтесь либо пишите заявление о переводе в др. колледж, заранее получит согласие данного колледжа.