Мой долг продали каллектарам, могу ли я им не платить и чем руководствоваться?

• г. Оренбург

Мой долг продали каллектарам, могу ли я им не платить и чем руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того, на сколько это старый долг. Платить к сожалению, скорее всего придется, особенно если по кредиту не истёк срок исковой давности.

Поэтому вы можете посылать коллекторов в суд решать все вопросы, а там уже будет видно, что можно сделать-применить срок давности, снизить проценты, штрафы или пени.