Управляющая компания нарушила безопасность жильца при смене кранов в подвале

• г. Иваново

Управляющая компания, при смене кранов в подвальном помещении взломали мой подвальный замок и проникли в подвал, вставив оттуда мои вещи, ремонт замка произведён не был. Предусмотрена ли какая нибудь ответственность за взлом замка? Квартира в собственности, а вот на подвал документов нет!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так о чём вопрос, и где доказательства что это ваш подвал? Ничего не взыщите.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.