Как защитить свои права после попадания за руль в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Екатеринбург

08.2020 поймали за рулём в состоянии алкогольного опьяния выпил 2 0.5 пива и вышла такая ситуация что нужно было свозить подругу нашли 0.275 промилле. 8.09.2020 суд, а права не особо охото терять. Спорить я конечно не стал, заполнили протоколы, машину увезли на щтраф стоянку.

Вопрос мой в том что может быть есть какие нибудь юридические формальности которые помогут мне не потерять права, к примеру как мне рассказывал знакомый что тебя должны были два раза попросить дуть в алкотестер с разницей 30 минут, а меня попросили только один. И вот есть ли какие нибудь зацепочки, можно ли их найти?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего вам не поможет, и не верьте тем, кто говорит иначе, они просто захотят на вас заработать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.