Права сотрудникам ДПС отобрали из-за алкогольного опьянения, но не предоставили чеки с алкотестера - возможные решения суда и способы исправить ситуацию

• г. Харьков

Вчера забрали права сотрудники ДПС. Мотивируя, что я был в стадии алкогольного опьянения. Алкотестер показал 0,82 промили. Составили протокол. Чеки с алкотестера мне не передали. Какое решение может принять суд? Можно как-то спасти ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Лишение прав и штраф.

Спасти ситуацию не пить за рулем.