Мне 17 лет и есть уже ребёнок, скажите можно ли сделать оборт без разрешения родителей?

• г. Ганцевичи

Мне 17 лет и есть уже ребёнок, скажите можно ли сделать оборт без разрешения родителей?

Ответы на вопрос (3):

Очень не советую, лучше пусть будет ребенок, а там все уладится, а вот в случае аборта последствия не обратимы.

Если не сделаете аборт и будут трудности пишите или звоните помогу.

89517011691 ватцап или вайбер.

Если вас не эмансипировали (признание полностью дееспособным) по решению органа опеки или решению суда, то только с согласия родителей.

Добрый день. Я юрист и психолог по семейным отношениям.

Как юрист я скажу что ни одна организация дорожащая репутацией не пойдёт на это. Кто-то должен Из близких родственников должен взять на себя ответственность.

Как психолог, хочу сказать, что если ваше решение связано со страхом и реакцией родителей, то не совершайте этого поступка. И помните, если нам что-то даётся то это всегда воспаление, и сможем ли мы увидеть путь развития и благополучия зависит уже от нас. Удачи Вам, семейный юрист, София Эдуардовна!

*если у вас остались вопросы или хотите воспользоваться моими услугами, то пишите мне, в ином случае буду рада вашему отзыву, который поможет сделать меня более узнаваемой, и поможет людям с такими же жизненными ситуациями знать, что я им полезна. Заранее благодарю.