Дочь наследует долги отца и обращается к банкротству - что будет с ее долей в недвижимости?

• г. Тверь

Дочь вступает в наследство своего отца и подаёт на банкротство со своими долгами и отца. Прописана она в одном месте а 1/4 жилплощади имеет в другом месте. Имеет это какое то значение.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, где зарегистрирована, это не так важно, важно понять - 1/4 это единственное жилье или нет, чтобы его не включили в конкурсную массу.

Здравствуйте, Татьяна. От отца в наследство что переходит? Если долг приличный, можно сохранить официальный доход (з/п, пенсия и т.п.) и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.