Сотрудничающий водитель такси вызван в отдел полиции по поводу утраченного телефона пассажира

• г. Воронеж

Подвозил человека. Он утверждает что забыл у меня в машине телефон. Я телефона не находил. Полицейский звонит мне на мой телефон и просит придти в отдел для дачи пояснений. Я сотрудничаю с такси везет. Идти мне в отдел или дождаться повестки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, лучше самому прийти в отдел, не дожидаться повестки.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.