Приобрел авто по ДКП, но номера и свидетельство в розыске - что делать?

• г. Томск

Приобрёл автомобиль по дкп по причине отсутствием сотрудника гибдд (в отпуске) не успел поставить на учёт, а сейчас выяснилось что хозяин машины умер и номера и свидетельство об регистрации авто в розыске, как быть что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идти и сдаваться. С наследников взыскивать деньги, признавать ДКП не заключённым, либо доказывать в суде, что вы законопослушный покупатель.