Проблемы при постановке подержанного авто на учет - авто с ограничением регистрации и конфискация государственных номеров

• г. Новосибирск

Опишите Вашу ситуацию в общих чертахЗдравствуйте, мой отец купил подержиный авто. Авто взят у перекупа но дкп составили от последнегохозяина. При постановке на учет в гаи выяснилось что на авто наложено ограничение на постановку на учет. Забрали сведетельство тс и гос номера перечеркнули и написали на дкп, что регистрации тс прекрощена в свези сте что бывший хозяин и сведетельство в розыске. Забрали гос номера без составления акта. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавать заявление в суд по месту наложения ареста о его снятии