Мать-одиночка оштрафована на половину выплаты по безработице через карту Сбербанка - правомерно?

• г. Краснодар

Списали 50% с карты "сбербанк" из выплаты по пособию по безработице. Числится как социальная выплата. 3 Месяца не списывали, а сейчас списание произошло. Имеют ли право? Я мать-одиночка, не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, т.к. это ваш доход, ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве".