Мы в разводе, бывшая перевела ребенка в другой сад, как можно найти сад? Она говорить не хочет.

• г. Москва

Мы в разводе, бывшая перевела ребенка в другой сад, как можно найти сад? Она говорить не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пойдите в управление обращования!

У них есть списки всех садов и летей, к начальнику, откажет-в полицию, по запросу полиции они вам скажут.

В целом Вам надо урегулировать отношения с бывшей по общению с ребенком. Вам поможет полноценно в этом орган опеки, запишитесь на прием.