Мы в разводе, бывшая перевела ребенка в другой сад, как можно найти сад? Она говорить не хочет.

• г. Москва

Мы в разводе, бывшая перевела ребенка в другой сад, как можно найти сад? Она говорить не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пойдите в управление обращования!

У них есть списки всех садов и летей, к начальнику, откажет-в полицию, по запросу полиции они вам скажут.

Спросить
Пожаловаться

В целом Вам надо урегулировать отношения с бывшей по общению с ребенком. Вам поможет полноценно в этом орган опеки, запишитесь на прием.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право бывшая жена увезти и перепрописать ребенка в другой город? А таже она перевела ребенка в другой детский сад, все это она сделала без моего ведома (я отец ребенка). Решения суда об определении места жительства ребенка нет и соглашение тоже не заключалось. Также она ребенка скрывает и место прописки и адрес детского сада мне категорически не говорит. Может ли она понести за это ответственность? Какую именно?

Бывшая жена хочет увести ребенка в другой город ну сам ребенок ехать не хочет так как она избивает ребенка куда надо обратиться чтобы ребенок остался со мной ребенку 6 лет.

Сын в разводе 2 года. Бывшая жена не хочет брать деньги на содержание ребенка-говорит чтобы он сделал все по закону. Как это сделать-она сама ничего делать не хочет.

Перевела ребёнка в другой дет. сад в связи с переездом. И моёму ребёнку не нравится этот детский сад, хочет обратно в свой сад. Возможно это сделать обратно вернуться в свой сад.

Бывшая жена хочет перевести ребенка в другой детсад. Я против. Мы в разводе. Ребенку 3 года. Что мне делать? Ребенок прописан со мной.

Моему ребенку выделили место в детском саду. Заведующая не хочет брать ребенка говорит, что набор только осенью. Скажите имеет ли она право не брать ребенка в детский сад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! При разводе один ребенок остался жить с папой другой с мамой. Прошел уже год после развода и бывшая жена хочет подать на мужа на алименты на ребенка который живет с ней. И она хочет получить алименты и за прошедший год. Может она получить алименты с момента развода с бывшего? При том, что 2 ребенок живет с ним?

Отец ребёнка проживает с другой женщиной., она категорически против нашего ребёнка, недает ему видеться и общаться, а так же не хочет чтобы он выплачивал алименты.. по её словам, деньги которые он зарабатывает это её деньги и ребёнку они не положены. Начала угрожать судами, говорить что ребёнок ему вообще не нужен и т.д. сам он (отец) говорит что это все не правда, Что можно сделать в этой ситуации с отцом ребёнка и с его сожительницой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение