Могу ли я получить перевод WesternUnion в России по загранпаспорту другой страны?

• г. Симферополь

Могу ли я получить перевод WesternUnion в России по загранпаспорту другой страны?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир! К сожалению, нет.

Спросить
Пожаловаться

Въехал по украинскому загран паспорту в Россию, хочу подать заявление на получение патента но в загранпаспорте нет русского перевода... Нужно ли делать перевод загранпаспорта для подачи заявления на получение патента?

У дочери заканчивается срок действия загранпаспорта. Могу ли я вместо нее сдать его и получить новый? Какую доверенность надо и вообще, это реально? Она не может сама, так как живет и работает в другой стране (ездит туда по загранпаспорту другой страны).

Имею двойное гражданство, загранпаспорт РФ уже закончился, хочу поехать отдохнуть по загранпаспорту второй страны, могу ли я выехать из России по заграну другой страны не имея миграц. Карты (т.к.прописана в Москве). Если не затруднит сообщите к какому источнику я могу обратиться.

Я не являюсь гражданином России мне 16 лет у меня есть паспорт могу ли я получить перевод из другой страны.

Я в Пушкино, в наличии только загранпаспорт. Российский в другом городе.. нужно получить перевод через вестерн юнион. Но мне вчера отказали.. могу ли я получить перевод по загранпаспорта и где? В каком банке?

Я гражданка России, проживаю на Украине по виду на жительства. Есть российский загранпаспорт. Могу ли я по этому загранпаспорту выезжать в другие страны, как турист? Или нужен какой то другой? Интересует Израиль.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно сделать загранпаспорт другой страны, но нет возможно сделать в той стране которой надо, а как это можно сделать в России?

Год назад приехал в Азербайджан по загранпаспорта России. У меня 2 загранпаспорта, Азербайджан и Россия. Сейчас могу ехать в Россию пл загранпаспорте Азербайджан?

Может ли гражданин другой страны нотариально удостоверить в России доверенность на представительство интересов (в своей стране) по загранпаспорту или нужен его национальный паспорт? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение