Возможно ли использовать российский загранпаспорт для посещения Израиля?

• г. Кременчуг

Я гражданка России, проживаю на Украине по виду на жительства. Есть российский загранпаспорт. Могу ли я по этому загранпаспорту выезжать в другие страны, как турист? Или нужен какой то другой? Интересует Израиль.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я по этому загранпаспорту выезжать в другие страны, как турист?Или нужен какой то другой?

Нет, другой паспорт не нужен

по этому выезжайте